Opticon H22

 

h22

 

Терминал сбора данных Opticon H22 создан для работы в офисе и на выезде. Торговые представители и кладовщики по достоинству оценят встроенную 3.2

мегапиксельную  камеру со вспышкой. Четкий 3.7 дюймовый сенсорный экран обеспечивает комфортное использование терминала с любым программным обеспечением.

 

Встроенный A-GPS модуль обеспечивает быстрое обнаружение текущего местоположения и, следовательно, ускоряет навигацию. H22 отличается  прочным корпусом, может выдержать многократные падения на бетон с высоты 1.5 м. OpticonH22 также устойчив к воздействиям окружающей среды, что подтверждает сертификация IP 65.

 

 Терминал имеет разъемы USB, как клиент, так и хост. Значит с помощью данного терминала можно обслуживать различные устройства. Кроме того, Н22 оснащен инфракрасным портом IrDa 1.3, Bluetooth 2.1EDR, модулем беспроводной связи WiFi a/b/g/n/ и возможностью передачи данных с помощью мобильного интернета от GPRS до 3.5G. Терминал доступен с различными вариантами клавиатур: цифровая или буквенная QWERTY.

 

 В комплекте с H22 идет все, что необходимо для старта работы: блок питания для зарядки, аккумулятор, USB-кабель, гарнитура (наушник и микрофон), стилус. Дополнительно Вы можете заказать подставку или автомобильный держатель.

 

По вопросам покупки, настройки, обслуживания, интеграции Opticon H22  и других терминалов сбора данных обращайтесь в ЦАМБ (383) 204-88-66. Всегда рады сотрудничеству.